Тест: Выбери картинку и узнай, где твоя Фортуна

5568

Картинка № 1

Поздравляем, Фортуна выбрала вас своим любимчиком, хотя, вы об этом и так знали, ведь многие ваши желания исполняются, будто бы по мановению волшебной палочки. К сожалению, вы не часто благодарите свою Удачу, за то, что она так благоволит вам, так что не забывайте делать это как можно чаще.

Картинка № 2

Вы уверены, что Фортуна давным-давно отвернулась от вас, и в вашей жизни всё никак не закончится чёрная полоса. Возможно, вы удивитесь, узнав, что вы просто являетесь ипохондриком, который только и делает, что ищет что-то, чем можно было бы быть недовольным. На самом деле, вам везёт в этой жизни, и чтобы убедиться в этом, вам достаточно лишь покинуть свою зону комфорта.

Картинка № 3

А вот вам действительно не очень везёт в этой жизни, вероятнее всего, из-за того, что в прошлой вы были настоящим везунчиком. Однако получить душевное равновесие и ощутить неподдельное чувство радости и счастья вы можете прямо сейчас. Для этого вам стоит лишь стать меценатом, скажем, для приюта для животных.

Картинка № 4

Фортуна ну никак не может найти с вами «общий язык», по какой-то причине, кстати, вам хорошо известной – вы отталкиваете её. Вы уверены, что недостойны счастья, удачи и любви? Если нет, то вам стоит отказаться от злости и гнева, простить и забыть старые обиды, поднять глаза к солнышку и небу и продолжить свой жизненный путь с сердцем, открытым для Фортуны.

Картинка № 5

Хотите стать любимчиком Фортуны? Тогда вам предстоит хорошенько потрудиться, сохранять терпение и быть трудолюбивым, дарить радость и счастье родным и близким, а также улыбку незнакомым вам людям. Только так вы получите награду за свои старания!

Картинка № 6

Вы даже на свет появились по чисто счастливой случайности, так что Фортуна преследует вас с самого вашего рождения. Вспомните, как раньше, для того чтобы в вашей жизни происходили какие-то знаковые перемены к лучшему, вам всё же приходилось хорошенько постараться. Сегодня ничего не изменилось, сделайте усилие над собой и получите желаемое.