Тест: Узнай в чём кроется твоя душевная гармония

1235

Девушку со сломанным зонтом

С недавних пор, вы начали замечать, что вам недостаёт уверенности, у вас начали возникать опасения, относительно завтрашнего дня. Для того чтобы обрести «равновесие», вам необходимо продумать и составить план, каждый пункт которого в точности соблюдать. Так к вам вернётся не только уверенность, так вы обретёте способность достигать желаемого гораздо быстрее, чем раньше.

Девушку с зонтиком на ветру

Вы всегда всё происходящее с вами принимали слишком близко к сердцу, но сегодня пришла пора отпустить свои обиды. Прошлое уже в прошлом, у вас не получится что-то изменить в нём, поэтому пришло время просто смириться и жить дальше. Постарайтесь проще относиться к происходящему в вашей жизни и принимать людей, такими, как они есть, со всеми их недостатками, которые вас могут повеселить.

Порывы ветра

Вы определили для себя свою зону комфорта, из которой вас никак и ничем не выманить. Всё было бы хорошо, но вы в последнее время начали замечать за собой скуку и даже безразличие. Чтобы всё это не переросло в затяжную депрессию постарайтесь что-то изменить в своей жизни, для этого вам нужно попробовать что-то чего раньше вы ещё не делали.

Цветы и травы

Вас можно назвать чрезвычайно практичный человеком, который чрезвычайно усердно заботится о своих близких и родных людях. Настолько усердно, что уже не помнит, когда что-то делал лично для себя — веселился, встречался с друзьями, ходил в гости, заводил новые знакомства, ходил на рыбалку, сидел у костра и так далее. Пожалуй, сейчас настало то время, когда вы просто обязаны порадовать себя, исключительно себя.

Лик старца

Вам можно позавидовать, точнее позавидовать вашей спонтанности и энергии, вам ничего не стоит «сорваться» с места и отправиться в далёкое путешествие, или совершить какой-то безумный поступок. Однако, чего вам точно не хватает в этой в этой жизни, так это планирования! Поверьте, с планом вам будет гораздо удобнее и проще воплощать свои спонтанные решения.