Тест: Выбери колечко и узнай, какая ты Женщина!

6138

Те украшения, которые склонны выбирать девушки и женщины, позволяют судить об их характере, темпераменте, а также об эстетическом вкусе. Данным фактом довольно часто пользуются профессиональные психологи, обращают внимание на женские ювелирные украшения и самые обычные люди.

Наверняка и вы ни один раз внимательно рассматривали кольца, которые носят ваши подруги, родственницы и коллеги по работе, пытаясь мысленно «примерить» их на свои пальчики, или же просто оценить, нравятся они вам или нет. С большой долей вероятности можно говорить и о том, что люди, окружающие вас, также, как и вы, замечали украшения, которые носите вы. Возможно, они даже спрашивали вас о том, сколько стоит колечко или кто вам его подарил.

В этом нет ничего удивительного, однако удивительным может показаться, что ювелирные украшения могут рассказать об основных чертах характера своей владелицы. Не верите? Тогда вам точно стоит принять участие в этом тесте, выбрать одно из предложенных изображений колец и узнать, как специалисты интерпретируют ваш выбор.

Итак, выбирайте то колечко, которое тебе нравится больше остальных.

Продолжение на следующей странице: