Тест: Выберите дерево и узнай о главных событиях этого лета

900

Дерево № 1

«Нежность души» — так можно интерпретировать ваш выбор, ведь вам понравились цветы, среди которых есть и лилии, и розы, и дикие маки. Только представьте, какой опьяняющей и прекрасный аромат исходит от него, даже голова немного кружится. Вы можете даже не сомневаться, ваше лето будет именно таким — дурманящим, ярким, нежным, романтичным, полным тепла и красок, солнышка и водных брызг, посиделок и поездок с друзьями, весёлых вечеринок и так далее.

Кроме того, в конце июля вам стоит приготовиться к чему-то более значимому в своей жизни, возможно, это станет встреча с вашей второй половинкой, или с человеком, знакомство с которым не продлиться долго, но останется в вашей памяти навсегда.

Дерево №2

«Солнечная Традиция» — так называется то дерево, которое вы решили выбрать. Ваш выбор является предвестником значительных перемен в вашей жизни, которые начнут происходить уже в первый летний месяц. Поначалу вам будет немного страшно, однако, бояться нечего, ведь все эти перемены сделают вашу жизнь намного лучше, радостнее и счастливее.

От такого подарка судьбы вы не вправе отказываться, хотя до середины июля вас будут продолжать «терзать смутные сомнения». Ничего не бойтесь, смело идите навстречу своему счастью, а если сомневаетесь, то обратитесь за помощью и советом к своим родным и близким, они вселят в вас уверенность своей поддержкой.

Дерево №3

«Дар Сердца», конечно же, куда же без дара солнышка этим летом? Да никуда! Светило этим летом одарит вас потрясающими возможностями, о которых вы сегодня даже не догадывайтесь. Особенно хорошо у вас будет получаться решать свои сердечные дела, новые знакомства станут долгими, а одно из них перерастёт во что-то значительное.

Например, в семью и в рождение ваших маленьких «спиногрызов». Главное, это слушать себя и своё сердце, а также оставаться открытым всему новому!