Тест: Выберите корону и узнай о самой сильной черте своего характера

3876

Корона № 1

Решительность. Корону под номером один выбирают люди, отличающиеся от остальных своим энергичным характером, а также способностью генерировать массу интересных и креативных идей. Эти люди всегда полны планов, а также решительным настроем всё и всегда доводить до своего логического конца. Единственное, что можно посоветовать этим людям — время от времени вспоминать об отдыхе и полноценном сне.

Корона № 2

Честность. Данное изображение чаще всего привлекает внимание людей, которые не терпят ложь и лукавство других, а также не позволяют врать себе. Абсолютная честность замечена за ними и на работе, и в семье. Примечательно, что эти люди при всех своих положительных сторонах характера могут причинять сильную боль окружающим, рассказывая им правду. Врать, конечно же, нехорошо, но и «правдорубство» порой до добра не доводит.

Корона № 3

Любознательность. Корона под номером три чаще всего нравится людям, которым свойственно стремление к познанию чего-то новенького. Этих людей можно смело назвать «вечными студентами». Хорошо это или плохо? Зависит от их умения применять полученные знания в повседневной жизни.

Корона № 4

Надёжность. Выбравшие четвёртое по счёту изображение короны, являются чрезвычайно преданными людьми, к которым можно обратиться за помощью в любое время дня и ночи. Беда, случившаяся с их друзьями — автоматически становится и их бедой. К сожалению, преданностью и надёжностью этих людей частенько злоупотребляют. Так что этим людям необходимо научиться говорить «нет».

Корона № 5

Упорство. Доминирующей чертой людей, выбравших корону номер пять является трудолюбие и искреннее желание достичь поставленной цели. Всё это, конечно же, очень похвально, однако некоторые из них «читерят», то есть используют нечестные приёмчики, что может аукнуться и негативно сказаться на их репутации.

Корона № 6

Терпеливость. Основной сильной чертой характера людей, решивших примерить корону под номером шесть, является умение ждать. Их можно назвать «премудрыми пескарями». Однако порой чрезмерная терпеливость может приводить к «ушедшему поезду», то есть для достижения целей умение выжидать не всегда полезно.

Корона № 7

Оригинальность. Всем тем, кто выбрал изображение короны под номером семь, свойственно умение сочетать, казалось бы, несочетаемые вещи. Креативное решение ряда проблем — это хорошо, однако этим людям нужно понимать, что другие могут не понимать хода их мыслей, хотя часто не понимают этого и они сами.

Корона № 8

Мудрость. О людях, которым приглянулась восьмая корона можно сказать, что они родились стариками, умудрёнными жизненным опытом. Как правило, именно к ним другие приходят за советом, и они могут его дать. Этим людям невозможно что-то советовать, ведь они и без этого всё прекрасно знают.

Корона № 9

Самообладание. Основной чертой характера людей, которые выбрали девятое изображение свойственно хладнокровие, его они сохраняют в любой стрессовой ситуации. Трезвость ума позволяет им просчитывать свои поступки и действия на несколько шагов вперёд, а самоконтроль не позволяет допускать им фатальных ошибок. Всё это. конечно же, хорошо, а что насчёт искренних чувств радости и счастья?