Тест: Выберите блокнот и получите предсказание следующие 3 дня

5992

Блокнот №1

Ваш выбор – блокнот под номером один, который велит вам – наслаждаться жизнью! Данное послание означает, что вам следует перестать быть Дон Кихотом, сражающимся с «ветряными мельницами» и, поддавшись зову своего сердца, смело идти навстречу своим приключениям.

Если вы именно так и поступите, то в ближайшую пару – тройку дней ваша жизнь станет намного легче, вам будет проще находить общий язык с домашними и другими людьми, окружающими вас. Не стоит бояться быть более открытым и сговорчивым человеком, ведь это ваш шанс завоевать доверие и уважение людей, которые пока считают вас «твердолобым».

Блокнот №2

Вашим выбором стал блокнот под номером два, в котором написано послание для вас, оно призывает вас полюбить себя! По всей вероятности, у вас имеется весьма и весьма заниженная самооценка, которая мешает вам добиваться желаемого. Для того чтобы стать более счастливым человеком вам необходимо принять себя и понять, что вы уникальный во всех смыслах.

Если начать меняться в течение следующих двух – трёх дней, то на четвёртый можно будет заметить результат. Таковым станет любовь близких вам людей и уважение коллег по работе. Не бойтесь вылези из своей скорлупы, начните отстаивать свои интересы, поверьте, что вы достойны лучшего. Конечно, на первых порах вам будет не просто из-за того, что вы привыкли считать себя неправым, но это не так!

Блокнот №3

Вашим выбором стал блокнот под номером три, в котором содержится рекомендация для вас. Она призывает — перестать откладывать дела «на потом»! Возможно вы даже не замечаете, как не доводите начатое до конца, уговаривая себя, что завтра всё сделаете. Но когда приходит завтра вы либо забываете о своём обещании, либо вновь откладываете дело на потом.

Поймите, что бесконечно так продолжаться не может! Поэтому в следующие три дня постарайтесь переделать все накопившееся дела Кто знает, может быть вам понравится быть исполнительным человеком, а за этим последует и уважение коллег, и признание домашних.

Блокнот №4

Интересно почему вам приглянулся именно этот блокнот? Не потому ли что вам не хватает внимания, заботы и ласки? Если это так, то вам будет любопытно узнать, что в нём содержится послание, которое призывает вас забыть обо всех посторонних делах и довериться своим романтических позывам.

Если вы решите последовать данной рекомендации, то следующие три дня станут для вас яркими и незабываемыми, полными любви и страсти. Кое-кто из тех, кто находится рядом с вами давно заждался от вас решительных действий, так почему бы не открыть своё сердце этому человеку, готовому полюбить вас всей душой.