Тест: Дверь раскроет тайну твоей личности

1913

Дверь № 1

Вы являетесь чрезвычайно целеустремлённым человеком, который очень много работает и доводит все свои дела до логического завершения. У вас имеется большое количество достижений, которыми вы можете гордиться. Однако, прямо сейчас вам ужасно интересно, что же таит ваше подсознание? А ваше подсознание таит желание отдохнуть, оно уже устало запоминать и записывать все ваши достижения, планы, идеи и дела. Может быть вам пойти на поводу у него, ведь вы же одно целое! Позвольте себе немного отдохнуть!

Дверь № 2

Вы со своим подсознание на одной волне, у вас от него нет никаких тайн, а вот у него от вас… Вы об этом, конечно же, прекрасно знаете, поэтому и стараетесь самосовершенствоваться и развиваться, в надежде, что когда-нибудь у вас получится узнать, если не все тайны своего подсознания, то хотя бы некоторые из них. Ну что же, вы на верном пути!

Дверь № 3

Ваше подсознание таит немало тайн, одна из них связана с вашей прошлой жизнью, в которой вы были творческой личностью, возможно, бродячим артистом. Тогда вас все любили и очень уважали за ваш талант, который сохранился у вас и в этой жизни. Именно поэтому вы являетесь творческим и даже креативным человеком, которого все всё так же любят и ценят. Однако в этой жизни вам предначертано помогать людям и развивать в себе чувство сострадания к своим ближним.