Тест: Выбери пятно и узнай о своём отношении к окружающим

1674

Пятно № 1

О вас можно сказать, что вы являетесь человеком чрезвычайно подозрительным, прежде чем довериться кому-нибудь новому в вашем окружении, вы присматриваетесь к этому человеку, изучаете его на протяжении какого-то времени. Примечательно, что окружающие люди почти не замечают вашей подозрительности, поэтому у вас получается сохранять со всеми ими тёплые и дружеские отношения.

Пятно № 2

Ваша уверенность в себе настолько велика, что вы ничего не делаете для построения отношений с людьми, которые окружают вас с самого детства. Несмотря на то, что ваша самоуверенность может обижать людей, они в подавляющем большинстве склонны вам её прощать. Вокруг вас всегда было и есть очень много людей, которые считают вас своим лидером и даже кумиром.

Пятно № 3

Ваш миролюбивый нрав заставляет вас быть хорошим для всех, вы хотите ладить со всеми и даже пытаетесь решать их проблемы. Удивительно, что вы порой забываете о себе настолько, что полностью растворяетесь в человеке, который по-настоящему вам дорог. Из-за вашего мирного подхода к жизни вас уважают даже ваши враги, хотя, их у вас совсем не много.

Пятно №4

Вы не любите общение с людьми, и если вам приходится это делать, то только тогда, когда этого требует либо ситуация, либо правила хорошего тона. Вам очень нравится проводить время наедине с самим собой, вам так комфортно. Хотя время от времени спокойное уединение перерастает в скучное одиночество, и вы выходите из тени, встречаетесь со своими друзьями и общаетесь с родными и близкими.