Тест: Выбери картинку и узнай с какой стороны ждать счастья

9408

Картинка № 1

Ваше хобби дарит вам чувство настоящего счастья. Если вы будете посвящать всё своё время своему любимому хобби и совершенствоваться в своих навыках, то сможете стать самым настоящим счастливым человеком. Если вы думаете, что у вас нет никакого хобби, то вы ошибаетесь, наверняка, вам что-то очень нравится делать и проводить за этим занятием часы напролёт. Так вот, это занятие и есть ваше хобби.

Картинка № 2

Общение с родственными душами дарит вам радость и чувство удовлетворения. Поэтому собирайте вокруг себя людей, с такими же интересами и чаяниями, и тогда вы станете более счастливым человеком. Человеком — готовым делиться своим счастьем с окружающими вас людьми, даря им радость и хорошее настроение.

Картинка № 3

У вас есть магические способности привлекать счастье в свою жизнь. Вам для этого ничего не нужно делать, поскольку у вас есть вы сами. Вы уже являетесь счастливым человеком, способным радоваться восходу солнышка и началу нового дня, и этого вам для полного счастья вполне достаточно.

Картинка № 4

Вам в последнее время не слишком везло в жизни. Но, в ней совсем скоро начнётся светлая полоса, а это значит, что вам стоит приготовиться к встрече со своим счастьем. Кстати, перед его приходом в вашей жизни должны произойти какие-то неожиданные события, именно они и станут предвестниками начала вашего счастливого времени.

Картинка № 5

Комфорт — вот ваше счастье, вам нужно постоянно находиться в своей зоне комфорта. Если вам кто-то или что-то мешает быть в ней, то лучше всего избавиться от этой помехи. В противном случае, вы станете совсем несчастным человеком. Так что бегите от своей помехи в путешествие, в другой город, в новые отношения.

Картинка № 6

Вы становитесь по-настоящему счастливым человеком, когда мечтаете. Однако для полноты ощущения счастья вам необходимо научиться воплощать свои мечты в реальность. Как только это произойдёт ваше счастье станет огромным и всеобъемлющим.