Тест: выбери карту и раскрой своё ближайшее будущее

49611

Карта № 1 скрывает камень — Гранат

Данный камень символизирует наступление самого благоприятного времени для начала нового дела «тире» бизнеса. Если у вас достаточно смелости, то вы можете именно сейчас стать бизнесменом, которому уготован реальный успех во всех его начинаниях. На вашем бизнес пути на протяжении энного количества времени не будет абсолютно никаких преград. На сколько долго может продлиться ваша полоса везения зависит исключительно от того решения, которое вы принимаете прямо сейчас.

Карта № 2 скрывает — Морион

Поверье, этот камушек просто так никогда не выпадает, поскольку является он своеобразным предупреждением наступления какой-то серьёзной опасности! Поэтому постарайтесь в ближайшее время сохранять бдительность, а также трезвость ума, ведь опасность вас может поджидать буквально за обеденным столом. Иногда этот камень является предупреждением о том, что силы зла пытаются наложить на вас магическое проклятие.

Карта № 3 — и камень Алмаз

Чистый камушек, переливающийся всеми цветами радуги, отражая свет от каждой из своих граней является предвестником богатства и успеха, славы и любви. Вам в ближайшем будущем будет несказанно везти, а многие сердца падут под натиском вашего обаяния и красоты. Однако не стоит своим обаянием вредить другим людям, лучше направьте его на созидание, а не на разрушение.

Карта № 4 скрывала Коралл

Удивительные и неповторимо красивые природные кораллы являются символом позитивных изменений в организме. Иными словами, если вы заболеваете, то в самое ближайшее время — поправитесь, если у вас кризис, то он вот-вот должен миновать. Примечательно также, что выбор данного камушка совершенно здоровым человеком является предупреждением о скорой беременности. Если вы уже давно планируете пополнение в семействе, то вот вам отличный шанс, если же вы пока не готовы стать родителем, подумайте о контрацепции.

Карта № 5 и камушек Сапфир

Выпадение сапфира является добрым во всех отношениях знаком. Успех вам гарантирован в любом начинании и деле, любое ваше желание может в ближайшем будущем исполниться, а идея — реализоваться. Однако от вас требуется сделать первый шаг и уверенно отправиться на встречу своей мечте.

Карта № 6 скрывала Рубин

Кроваво-красный рубин является символом искренней и преданной любви. Выпадение этого камня говорит о том, что в любви вам на этот раз точно должно повезти, поскольку это чувство будет взаимным. В самое ближайшее время вы должны встретить «того самого» человека, с которым сможете провести много счастливых и ярких дней, а возможно даже вместе с ним состариться. Если именно об этом вы и мечтаете, то в ближайшие недели внимательно смотрите по сторонам и не забывайте улыбаться, как минимум, людям, кажущимся вам симпатичными.