Тест-гадание на будущее на старших арканах карт Таро

10251

Карта № 1

Карта, означающая Императрицу, говорит, что в самом ближайшем будущем в вашей жизни начнётся «белая полоса», успех будет сопутствовать вам во всех и в любых ваших начинаниях. Однако эти начинания должны показать окружающим людям, какой вы на самом деле — добрый, душевный, внимательный и щедрый человек.

Демонстрация этих качеств позволит вам добиться большого успеха, кардинально изменить свою жизнь к лучшему, наполнив её яркими моментами и любящими людьми. Если вы являетесь руководителем, то уважение коллектива вам гарантировано, если вы бизнесмен или предприниматель, то вам гарантирован успех и процветание.

Карта № 2

Эта карта означает Смерть. Однако пугаться её не стоит, поскольку она говорит об смерти чего-то старого и о рождении чего-то нового. Этим «чем-то» могут быть ваши давно изжившие себя отношения и зарождение нового чистого и светлого чувства. Этим «чем-то» может быть затянувшаяся судебная тяжба и начало новой жизни, лишённой неприятностей.

Помните, что эта карта советует, как можно легче расстаться с прошлым и как можно увереннее смотреть в будущее. Поверьте, любые ваши новые начинания будут плодотворными и позитивными.

Карта № 3

Карта — Колесница чаще всего выпадает людям, задумавшим что-то очень грандиозное. Данная карта говорит о том, что всем и любым вашим начинаниям суждено сбыться. Но в каком именно виде — зависит от вас. Если вы подойдёте к реализации задуманного внимательно и разумно, смело и решительно, то наступление успеха вам долго ждать не придётся.

Помните, что победа непременно будет за вами только в том случае, если вы не станете лукавить и строить козни другим. Действуйте честно, с гордо поднятой головой и всё что было вами запланировано — исполниться в самом лучшем виде.

Карта № 4

Эта карта — карта Мага, дающая положительный ответ на любой вопрос. Иными словами, в вашей жизни уже наступил позитивный период, во время которого всё задуманное будет сбываться. Вы полны энергии и решимости, ваш ум ясен, а помыслы чисты. Поэтому не теряйте времени, начинайте действовать — Вы хозяин своей судьбы.

Гадание на картах Таро можно рассматривать как отличную психологическую установку на будущее. Но если результат этого гадания вам не понравился, не строит расстраиваться, просто скажите себе, что вы в это не верите и продолжайте жить дальше. Если же вы верите в то, что карты Таро не могут ошибаться, то вспомните отличную поговорку — «осведомлён — значит вооружён), то есть вы готовы встретить любые невзгоды, с которыми у вас точно получится справиться.