Тест: Выбери туфельку и узнай о себе самую суть!

10130

Туфелька № 1

Выбор первой туфельки говорит о вашей женственности и о вашей романтической натуре, а также о том, что искренне ждёте своего принца на белом коне (или майбахе). В вашем добром сердце продолжает жить детская наивность, которая отлично дополняет вашу сильно развитую интуицию.

Поэтому вы чаще всего следуете зову своего сердца, а не ума. В этом нет ничего плохого, однако порой нужно всё-таки больше доверять здравому смыслу и прислушиваться к советам близких вам людей.

Туфелька № 2

Аристократическая утончённость — она заметна в вас даже если вы носите кроссовки или кеды. Знакомые и друзья мужского пола смотрят на вас, как на женщину «с большой буквы». Да вы и сами об этом прекрасно знаете и недостатка в поклонниках не испытываете.

В вашей жизни присутствует огромное количество комплиментов, а также самостоятельности и независимости. Вместе с этим вас довольно просто обидеть, но ваша гордость не позволяет вам обижаться и уж тем более мстить. У вас всё хорошо! Вы практически идеальны!

Туфелька № 3

Женщина — загадка, которая безумно интересна мужчинам. Вы моногамная личность, одного партнёра вам, как правило, не достаёт, а длительные отношения вам очень быстро надоедают. Чтобы совсем не заскучать, вы продолжаете наслаждаться личной жизнью и вниманием мужчин. Возможно в вашей жизни когда-нибудь появится «тот самый», за которым вы пойдёте на край света и согласитесь жить в «шалаше».

Туфелька № 4

О вас можно сказать, что вы идеальная — мать, жена, любовница, друг, хозяйка и так далее. Именно так думают окружающие вас люди, но на самом деле у вас имеются задатки сильного и яркого, а возможно даже деспотичного лидера.

Ваша видимая идеальность позволяет вам без труда руководить, как минимум, своими домашними. Возможно вам стоит подумать о карьере организатора, которая наверняка сложится максимально успешно.

Туфелька № 5

Искренняя, добрая душа, напрочь лишённая эгоизма, постоянно думающая о семье, о детях, о супруге и о родителях. Вашего тепла хватает всем вашим друзьям и знакомым, даже соседям и коллегам по работе.

К сожалению, за вашей «большой душой» даже самые близкие на замечают израненного сердца, сердца, которое пережило много разочарований, измен и предательств, или же продолжает их переживать. Начните думать о себе, полюбите себя, найдите в себе силы стать отдельной и самодостаточной личностью. Только так окружающие вас люди начнут любить и ценить вас и вашу заботу о них.

Туфелька № 6

Неординарная личность и очаровательная особа. В вас можно влюбиться с первого взгляда, ведь у вас есть много того, чего нет у других. Вы точно знаете, чего хотите от этой жизни, по которой шагаете с высоко поднятой головой. Окружающие часто видят в вас холодную и расчётливую стерву, но, вы же понимаете, что они вам просто завидуют.