Тест: Выбери картинку и узнай своё будущее

8868

Дерево

Вы заметили, что на выбранном вами дереве присутствует знак доллара? Именно он говорит о том, что в настоящий момент вы либо испытываете финансовые затруднения, либо считаете, что имеете недостаточное количество денег, так сказать, для полного счастья. Для того чтобы изменить ситуацию, вам необходимо добиваться увеличения зарплаты, или поменять место своей работы. Только так вы получите желаемое, иными словами, ваше будущее туманно и полно перемен.

Рука

Изображение руки выбирают те люди, которые прямо сейчас испытывают чувство усталости. Это не лень, а именно усталость, «лечится» она отдыхом. Поэтому вам в ближайшем будущем необходимо найти способ хорошенько расслабиться и отдохнуть. Этому можно посвятить следующую неделю, а после вновь пройти данный тест.

Девочка

Милая девчушка, картинку с которой вы выбрали, изображена на ней вместе с суетливыми птичками. Пернатые своей суетой портят данную идиллическую картинку и говорят о том, что ваше ближайшее будущее будет походить на «американские горки». Так себе и развлечение, и предсказание!

Но если подойти к нему с позитивом, то будущая неделя может сулить вам новые встречи — деловые или же романтические. Правда, ни в первом, ни во втором случае раскрывать до конца свои планы и откровенничать не стоит.

Четыре руки

Изображение четырёх «сплетённых» рук, означает поддержку, которые приведут к переменам и будут они долгожданными. Следующую неделю все сложные ситуации, в которых вы находитесь какое-то время разрешаться в вашу пользу, а далее обстоятельства должны начать складываться исключительно благоприятно.

Пара рук и сердце

Хороший выбор! Означает он наступление времени принимать решительные действия, смело браться за любую работу и принимать участие в любых мероприятиях. Будущая неделя — полна шансов, ваша же основная задача — не упустить их! Однако ни о каком везении и удачи речи не идёт, поэтому не переставайте думать своей головой и доверять своей интуиции.

Два сердца

Вы устали! Ваша жизнь полна преград, а их преодоление отнимает у вас слишком много сил, вам требуется отдых. Однако речь не идёт о праздном времяпрепровождении, речь идёт о паузе, во время которой вам необходимо разработать план, крайне желательно — далеко идущий. Лучше всего рассчитывать его не на один шаг, а на пару-тройку шагов вперёд. При этом форсировать события ни в коем случае нельзя!