Тест: Выбранная лягушка укажет короткий путь к богатству

1132

1. Источником вашего благосостояния является работа, возможно, именно ей вы сейчас и занимаетесь, а возможно, вам только предстоит найти её. Основными направлениями работы, которая принесёт вам богатство, является реклама, модельный бизнес, журналистика, а также музыкальная и сценическая карьера.

2. Вашим источником дохода является ваш рациональный ум, вы склонны к логистике и к планированию, к усовершенствованию всего и вся. Пользуйтесь своим умом и ваша цель будет достигнута.

3. Источником вашего дохода является ваша искренняя, глубокая и очень сильная вера. Ваша вера совсем не обязательно должна быть религиозной, вам просто нужно поверить в себя, в свои силы и умение общения с людьми. Вашим основным направлением к богатству и процветанию может стать любая работа, связанная с помощью другим людям.

4. Ваша сила и ваш источник дохода — коллективная работа. Не имеет значения, где именно вы будете работать и чем именно вы будете заниматься, важно чтобы вокруг вас было много единомышленников.

5. Ищите источник своего богатства в домашнем уюте, в кулинарных творениях, в садоводстве и так далее. Вы творческий человек, умеющий много чего делать очень хорошо, именно на этом и стройте свой путь к богатству и процветанию.

6. Вашим источником богатства является ваш энтузиазм и позитивность. Ваш путь к успеху связан с путешествиями и поездками, с общение с другими людьми и с душевными рассказами.

7. Ваше богатство — это ваша жажда радости и удовольствия, которой вы готовы делиться с другими. Ваш самый короткий путь к финансовому благополучию может быть связан с открытием кафе или ресторана, салона красоты или СПА-салона.

8. Источником богатства для вас является праздничное и фестивальное настроение. Ваш путь к материальному может быть связан с организацией праздничных мероприятий. Скажем, из вас может выйти неплохой тамада или свадебный фотограф, а также организатор детских утренников.

9. Вашей сильной чертой является чувственность и эмпатия, а также стремление к гармонии. Вы милосердны и можете слушать, особенно тех, кто обделён вниманием и заботой в этой жизни. Из вас может выйти отличный психолог, а эти профессионалы весьма неплохо зарабатывают.

10. Ваша сила — доброта, которую вы умело прячете под маской чрезмерно строгого и придирчивого человека. Вы уверены, что добро должно быть с кулаками, ваш путь к богатству связан с критикой, разумеется с конструктивной.

11. Источником вашего богатства может быть только собственный бизнес. В идеале, он должен быть связан со строительством.

12. Ваше богатство находится там, где есть скорость, надёжность и качество, а также много металла. Может быть это автомобильная промышленность, а может быть гонки Формулы 1.

13. Вашей самой сильной чертой характера является позитив, именно он должен привести вас к успеху. Ваша работа должна быть связана с организацией и формированием новых идей, которые могут принадлежать вам или вашим единомышленникам. Из вас выйдет отличный креативный директор.

14. Вашему чувству юмора завидуют многие, именно ваше умение юморить и приведёт вас к богатству.

15. Вы поборник чистоты, в вашем доме, в душе, в голове, в жизни должен быть идеальный порядок. Ваш путь к финансовой состоятельности — очевиден, вы прирождённый бухгалтер.

16. Вы очень любите всё, что связано с водой, ваша профессия непременно должна быть связана именно с ней. Из вас получится превосходный мореплаватель, капитан дальнего плавания, пират или водопроводчик. Выбирайте!