Тест: узнай насколько счастливой будет твоя старость

6213

Картинка №1

По мнению специалистов, индекс счастья тех, кто выбрал старичков, изображённых на первой картине, равен 90 процентам. Это весьма и весьма неплохой результат, который свидетельствует о том, что вы сейчас являетесь очень добрым и «тёплым» человеком, к которому тянутся люди.

У вас довольно много знакомых и приятелей, некоторые из них останутся рядом с вами до самой вашей и их старости. Ваша старость непременно будет спокойной и проходить она будет в окружении любящих вас людей. Они будут дарить вам то тепло, которое дарите сегодня вы им.

Картинка №2

Специалисты полагают, что ваш индекс счастья равен 70 процентам. До ста он не дотягивает из-за того, что ваше чувство ответственности чрезмерно развито, оно не позволяет вам расслабиться и наслаждаться жизнью именно сейчас. Вам очень важна ваша карьера, именно ей вы посвящаете всё своё время.

С одной стороны, это очень хорошо, ведь ваши дети и ваша семья буквально ни в чём не нуждаются, ну, разве что в вас. Безусловно, вас уже не переделать и не переубедить, однако помните, что многие трудоголики пожалели в старости об упущенном времени, которое они могли бы провести вместе со своими родными и близкими. Хотя, может быть, вы и в старости будете усердно трудиться, отчего попросту не будете замечать своё одиночество.

Картинка №3

Индекс счастья людей, выбравших картинку под номером три равен 80 процентам. Вы являетесь человеком мечтательным, с самого детства вы обожаете фантастику. Вы взахлёб зачитывались фантастическими книгами и смотрели фильмы на эту тему. Сегодня вы всё ещё продолжаете искренне надеяться, что вашим мечтам когда-нибудь суждено сбыться.

Однако на вашем пути возникают препятствия, о которые постепенно разбиваются ваши планы и надежды. Может быть это происходит из-за слишком завышенной планки ваших ожиданий? А может быть из-за того, что для исполнения своих мечт вы ничего не делаете? Попробуйте найти правильные ответы на эти вопросы и тогда в старости вы сможете быть более счастливым человеком.

Картинка №4:

Ну что же, вам можно позавидовать, ведь ваш индекс счастья в настоящее время составляет все 100 процентов. Ваше здоровье в полном порядке, ваша карьера идёт вверх, всё отлично и в вашей личной жизни. Подобный фундамент жизни буквально гарантирует вам счастливую старость, которую вы проведёте в окружении детей и внуков, в прекрасном месте, занимаясь любимым хобби.