Тест: узнай о своей индивидуальности

2259

Каждый из нас с определённым чувством гордости называет и считает себя личностью! Однако некоторые попросту не могут вспомнить и назвать хотя бы одну черту своего характера, которая бы характеризовала нас как личность в целом, и как сильную личность, в частности. Почему так происходит? Да потому что некоторые люди пока так и не смогли разобраться в себе, другие же по какой-то необъяснимой причине и вовсе об этом не задумываются.

Вместе с этим возможность взглянуть на себя глазами другого человека есть у каждого из нас. Для этого можно записаться на приём к психиатру или к психотерапевту, эти профессионалы помогают людям разобраться в себе. Если же у вас нет ни времени, ни денег на визит к подобным специалистам, но есть желание научиться лучше понимать себя, то у вас есть возможность воспользоваться вот этими тестом.

Для того чтобы пройти тест, вам необходимо внимательно рассмотреть изображения, нарисованные на картинках, и выбрать одно – которое вас привлекает больше остальных. Чуть ниже вы сможете найти интерпретацию выбранной вами картинки, благодаря чему у вас появится шанс взглянуть на себя, как бы со стороны.

Разумеется, перед тем как начать прохождение теста вам необходимо принять максимально удобную позу, расслабиться, отбросить все посторонние мысли, настроиться, сделав пару-тройку глубоких вдохов и выдохов. Теперь просто выберите одну из семи картинок.

Продолжение на следующей странице: