Тест: Узнайте, чего тебе недостаёт в этой жизни

9238

Кристалл № 1

У этого кристалла небесно-голубой цвет, символизирующий спокойствие и безмятежность, а также ваше стремление к тому, чтобы ваша непростая жизненная ситуация прояснилась, а чёрная полоса поскорее закончилась. Вам недостаёт терпения, возможно, просто времени побыть наедине с самим собой и подумать, где вы допустили ошибку, плоды которой сейчас пожинаете.

Вы мечтаете стать более самостоятельным человеком, но в то же самое время самостоятельность страшит вас. Если у вас получится верно расставить приоритеты, то уверяем вас — в скором времени вас ждут исключительно позитивные перемены в вашей жизни и даже исполнение самых амбициозных желаний.

Кристалл № 2

Зелёный цвет — цвет природы, которая после долгой зимней спячки расцветает. Выбранный вами кристалл зелёного цвета символизирует скорые перемены в вашей жизни, о наступлении которых вы так искренне и долго мечтали. Может быть перемены коснутся вашей личной жизни, и вы наконец-то расстанетесь с «не вашим» человеком, или встретите «своего».

Возможно, перемены произойдут в вашей профессиональной жизни — новая работа, повышение по службе, прибавка к зарплате или новый источник дохода. Однако вам всё ещё требуется энергия, для того чтобы перемены были позитивными, так что продолжайте верить в лучшее, верить в самого себя!

Кристалл № 3

Пожалуй, вы и сами чувствуйте, что в последнее время стали более активным человеком и изменили своё отношение к своей жизни на более позитивное. Более того, в вас появилась уверенность, что жизнь начинает меняться, и меняется она именно так, как вам хочется. Что же, вас можно поздравить, вы отлично поработали над собой, теперь вам остаётся лишь наслаждаться наступлением нового дня, который будет лучше вчерашнего и принесёт вам желаемое.

Кристалл № 4

Выбор данного кристалла символизирует ваше взросление и появление у вас житейской мудрости. Вы постепенно становитесь более практичным человеком, более общительным и открытым. Ваши перемены нравятся не только вам, но и окружающим вас людям, которые начинают прислушиваться к вашему мнению.

Пройдёт совсем немного времени, и вы сможете стать лидером коллектива, члены которого будут следовать за вами. Однако вам уже сегодня стоит подумать, куда вы их поведёте? Кроме того, вам нужно быть готовым к тому, что люди вот-вот начнут делиться с вами своими проблемами и ждать от вам дельного совета. Так что открывайте книжки по психологии и приступайте к их изучению.

Кристалл № 5

Выбор пятого по счёту кристалла говорит о том, что пришла пора забыть старые обиды, простить людей, причинивших вам боль, и двигаться дальше. Вы уже готовы к тому, чтобы отлично повеселиться, отправиться в путешествие, завести новых друзей и открыть своё сердечко для новых отношений. Позитивный настрой — вот что вы сегодня должны испытывать, помните, что на свете много людей, которые готовы ценить, любить и в буквальном смысле, носить вас на руках.