Тест: Узнай, какая у тебя слабая черта характера

8637

Рыбу

Если на картинке вы увидели рыбу, то самой слабой чертой вашего характера является безответственность. Безусловно, вам приходится выполнять все задания, которые вам поручают родители, начальство, жёны/мужья, но делаете вы это с большой неохотой. Вместе с этим вам очень не нравится принимать самостоятельно какие-то решения. Вам свойственно колебаться, сомневаться и даже лениться. Кроме того, вы чрезвычайно податливый человек, мнение окружающих очень сильно влияет на вас, причём вы склонны следовать ему, даже если оно не совпадает с вашим. В итоге, вы теряете свой путь, а на нём люди которые могли бы стать вашими верными соратниками. Научитесь слушать себя и принимать свои собственные решения, хотя бы в самых простейших бытовых задачах.

Стрекозу

В том случае, если первое, что вы увидели на картинке, оказалось стрекозой, то вашей самой слабой чертой характера является низкий уровень социализации в обществе. У вас наверняка нет друзей, поскольку вы даже не представляете, что с другими людьми можно просто болтать ни о чём, бродить в никуда или просто молчать, но вместе. Свою некоммуникабельность вы прикрываете, чем-то вроде развитого интеллекта, однако интеллектуальные люди всегда могут найти «общий язык» даже с дошкольником. Перестаньте замыкаться в себе, начните общаться с людьми, как минимум, для того, чтобы рассказать им насколько вы умный человек.

Водоём

Пруд, озеро или подобный водоём на данной картинке видят люди чрезвычайно активные, динамичные и сообразительные. Все эти черты вашего характера — прекрасны, однако вместе с ними вашему характеру свойственна прямолинейность, которая проявляется в неумении хранить чужие секреты и в не контролировании своих эмоций. Из-за этого вы постоянно конфликтуете с другими людьми, даже с самыми родными и близкими. Что делать? Как минимум, научится «держать язык за зубами» и прислушиваться к мнению других.

Глаз

Если первым, что вы увидели на картинке, это глаз, то вы являетесь весьма талантливым и творческим человеком, и вам об этом прекрасно известно. Настолько «прекрасно», что вы успели стать высокомерным и заносчивым, отчего и растеряли всех своих настоящих друзей. Для того чтобы исправить сложившуюся ситуацию, то вам необходимо умерить собственную гордыню и постараться восстановить утраченные связи. В противном случае — оставаться вам в одиночестве, или в окружении явно недостойных вас людей.