Способны ли вы читать людей? Протестируй себя на это умение

13971

Картинка № 1

Если вы выбрали изображение человека на первой картинке, то вас можно поздравить, ваша интуиция превосходно развита и, вероятно, она вас чрезвычайно редко подводит. Ваше «шестое чувство» помогает вам различать хороших и не очень людей. Кроме того, вас можно назвать неконфликтным человеком, умеющим лавировать между «двумя» огнями. Тем не менее, всегда правильно определять замыслы других людей у вас получается не всегда, поэтому люди могут всё-таки причинить вам боль, как минимум, душевную.

Картинка № 2

Если вы решили, что «плохой» человек изображён на второй картинке, то вы являетесь весьма и весьма практичным человеком с развитым логическим мышлением. На работе вас уважают и считают буквально незаменим специалистом, но ваши социальные навыки — «хромают». Поскольку вы полагаете, что люди относятся к вам точно так же, как вы к ним.

От этого вас часто постигает разочарование, ведь не все такие же хорошие, как вы. Так что, вот вам задание — присмотритесь к тем людям, которые уже успели вас обидеть и сделайте соответствующие выводы, которые вам помогут и пригодятся в будущем.

Картинка № 3

Данную картинку выбирают люди с прекрасно развитым интеллектом, это значит, что вы интеллектуал с большой буквы, каких, прямо скажем, среди нас не очень много. Ваша образованность помогает вам как в профессиональной, так и в личной жизни, благодаря ей вы очень редко ошибаетесь в людях.

Правда, ваш интеллект довольно часто становится причиной, по которой ваши друзья, близкие и родственники считают вас, простите, занудой. Иными словами, вам нужно что-то делать со своей образованностью, например, позволить себе научиться принимать людей со всеми их недостатками.

Картинка № 4

Если вы выбрали изображение на картинке под номером четыре, то задайте себе вопрос, а не Шерлок ли вы Холмс, поскольку ваши дедуктивные навыки достойны конкуренции с дедукцией данного вымышленного персонажа. Ваши способности позволяют вам «зреть в корень», подмечать мелкие детали, выстраивать из них логические цепочки и видеть истинную картину происходящего.

Возможно, именно она, ваша дедукция, мешает вам общаться с другими людьми, посещать «тусовки», вечеринки и прочие многолюдные мероприятия. Но если это вас ничуть это не напрягает, то всё у вас в полном порядке.

Разумеется, не каждый из нас может превосходно «читать» других людей. Однако это лишний повод подумать о своём поведении, стать более честнее, гибче, умнее и так далее. Ведь у кого-то получится «прочесть» в вас всё это и, возможно, этот «кто-то» станет вашим добрым другом и близким человеком.