Тест: Маска, я тебя знаю! Пройди и узнай, что ты скрываешь от окружающих

1315

Итак, маска выбрана, пришла пора сорвать её!

Маска № 1 — ваше умение «читать людей» — поражает, но в какой-то момент вы поняли, что пугаете их, поэтому постепенно стали умалчивать о своём умении. Дальше — больше, вы стали использовать данную способность себе во благо, надевая маску для того, чтобы узнать человека ближе и использовать его слабости.

Маска № 2 — благодаря ей, человеку удаётся скрывать от своего окружения его планы, идеи и задумки. В основном это касается бизнеса, работы и творчества. Хотя, возможно, эта маска помогает людям не только в профессиональном плане, но и в личном.

Маска № 3 скрывает тонкую и эмоциональную натуру, которая хочет казаться продуманной, хладнокровной и сильной личностью. Но скрывает она от других лишь своё душевное тепло, боясь, что люди ппричинят человеку под маской вред, нанесут обиду, предадут.

Маска №4 позволяет скрывать огонь, пылающий внутри, который диктует желание становиться и быть первым всегда и во всём. Маска позволяет добиваться людям желаемого исподтишка. Иными словами, под ней прячется весьма неприятный и коварный человек.

Маска № 5 — животная страсть, вот что скрывается под ней. Надев эту маску, человек старается подавлять в себе инстинкты, но стоит ему лишь снять её, например, в спальне, как наружу вырывается страстная натура. К сожалению, все остальное время, когда на вас эта маска, люди уверены в том, что вы просто ханжа.

Маска № 6 скрывает накопленное за годы сильное раздражение, именно его человек прячет под «наигранной» улыбкой. Она не сходит с его лица, даже когда внутри бушует гнев, разрывающий на части.

Маска № 7 помогает скрывать очень сильную боль, некогда пережитую человеком. Его потеря слишком тяжела или обида нанесённая и не забытая, не даёт ему расслабиться. Он хранит всё это внутри себя и продолжает носить эту странную маску.

Маска № 8 всегда принадлежит людям, жаждущим славы, популярности и признания своих талантов. Однако эти люди продолжают её носить из-за того, что боятся, что их желание будет не так понятно их окружением.

Маска № 9 позволяет скрывать любовь к тем людям, которых человек успел обидеть или даже предать. Иногда она скрывает боль одиночества и, к сожалению, эта маска точно не помогает найти свою вторую половинку, поскольку людям кажется, что под нею прячется чёрствый человек.

Маска № 10 — не помогает скрывать тягу к безудержному веселью, к отрыву «на всю катушку». Возможно, человек надевающий её, думает, что окружающие даже не догадываются о его жгучем желании повеселиться, но это не так. А близкие, родные и друзья иногда даже посмеиваются над ним.

Маска № 11 принадлежит добродушному и очень простому человеку, которому уже успели внушить, что-то вроде «простота хуже воровства». Поэтому по-настоящему хороший человек пытается выглядеть не тем, кем он есть на самом деле. Хотя, возможно, это и хорошо, ведь на свете существует огромное количество людей, которые так и норовят обидеть таких, как он.

Маска № 12 принадлежит чтецу человеческих душ, секретов и желаний. Эту маску люди часто надевают ради того, чтобы дать врунишке закончить свой рассказ и, возможно, разыграть свои карты.